или доброе утро. Машина простояла две ночи при низкой температуре.Запускается не хочет. На счёт датчика температуры, всё брихня. Сс2 2020.завтра хочу

Venom666

New Member
всем доброй ночи или доброе утро. Машина простояла две ночи при низкой температуре.Запускается не хочет. На счёт датчика температуры, всё брихня. Сс2 2020.завтра хочу обратиться в сервис. На счёт акума крутит. В чем проблема отпишусь.
 


Aivan Go

New Member
Такая же проблема, ночь простояла и не заводится > и АКБ домой заносила и свечи грела не хочет
 
Пришли морозы вопросы про выбор масла кончились. Отдыхал в деревне морозы стукнули 38 с автозапуска завелась без проблем может потому что двс ниссан
 

ombra

New Member
-32, 11 летний Степан с 8кл завёлся с пол пинка с автозапуска

0uTCS6V-tvs.jpg
 

Vmart

New Member
читаю комментарии многие жалуются именно на 8 кл. что не могут завести
 

aiv

New Member
это мой 2-й Stepway с 8 кл. двигателем и оба новые брал, так вот ! Первый был 2013 года и когда ему было 5 лет, срочно, в мороз - 42, родственника нужно было везти в больницу ! Завёлся, машина была на улице ! Завёлся в ручном режиме, а когда отдавал её по Traid-In (7 лет машине было), проверили аккумулятор, он был как новый !
 

foru99

New Member
Правда потом, в -45, на следующий день, не завелась ... потом, через день, когда потеплело до -38 завелась мгновенно !
 
в том то и дело, что на гидриках.
Запускают удачно в мороз 8 клоп и h4m с регулировкой стаканчиками. У них при загустевании масла клапана нормально откроются, а у вас гидрики не сработают как следует. Просто не морозьте машину до застывания масла и все будет ок.
 

chery

New Member
Эл.Плитку под защиту,плюс тепловентилятор под капот на пару часов, завелась нормально,но у меня правда частный дом,есть возможность,а без подогрева заводится очень тяжело,и с 3-4 попытки(при-30)
 

Den Fuckin

New Member
К морозам как никак надо готовиться: полностью заряженный аккумулятор, не пустой бак. Хотя бы.
 
Всем привет, только с сервиса. Причина была замёрзла масло в акпп,и немножко подсел акб.
 

RostikUltra

New Member
и что делать тогда? Масло менять в акпп на другое? Совет какой дали они
 

Сверху