И в догонку может было у кого. Поворачивал налево, навстречу автобус тупил и не

И в догонку может было у кого. Поворачивал налево, навстречу автобус тупил и не трогался я и стартанул, а его маршрутка по встречке обогнала и влупила мне в бок( видео есть, сидим ждём в ГИБДД. Кто будет виноват?
 


xodok

New Member
Выезд на встречку серьезное нарушение, если точно на встречке маршрутка, то думаю он виноват. Но схему надо правильно составить видимо.
 

bejee

New Member
Похоже ваша вина!? Вам перед поворотом и выездом нужно пропустить было всех участников движения
 

bel-oleg

New Member
прямо на меня ехал автобус, но он спал, вот мы с маршрутчиком и решили его ... обмануть(
 
ну влупил то он меня уже на своей полосе, просто выскочил на меня из-за автобуса, да и я поворачивал из-за машинки так то увидел бы его(
 

Northid

New Member
дак маршрутка сзади ехала и пошла на обгон, когда вы тоже выворачивали?
 
Она ехала на встречу прямо. В левом попутно с ней шёл автобус (на меня получается). Ну она из-за него на меня и выскочила(
 

denvep

New Member
Думаю обоюдная вина, обгон на перекрестке у маршрутки получается?
 

LLIaX

New Member
помехи нет, он прямо ехал, а я на лево поворачивал. Неубедился в безопасности и не пропустил(
 

Vmart

New Member
В итоге промежуточный итог таков (для тех кому интересно):
1. На флешке которую дал очевидец ехавший за маршруткой запись останавливается секунд за 5 до удара.(видать аварийно вытащил и не сохранилось((((
2. Маршрутчик дал запись со своего регистратора (!!!) где видно что начинает обгон по пунктирной метров за 150 до светофора и возвращается уже прямо на перекрёстке подрезав автобус и влетев в меня)))
3. Маршрутчику теперь грозит нарушение разметки или обгон по встречке и пешие прогулки от 6 месяцев (результат будет озвучен на дознании которое назначено на понедельник)
4. Нашлись знакомые которые могут помочь за благодарность признать меня потерпевшим. ( но это не точно)
 
теперь главное не переборщить с благодарностью) авео 2 года тому красил бампер, багажник и дверь. Отдал 45 заплатили 100. Другую сторону дверь и крыло без замены посчитали 50... но тут ещё ни заднюю дверь ни багажник не открывал...
 

Сверху