Господа, всех с Новым годом! А покажите свои держатели для мобильных. Куда и как

jamper

New Member
Господа, всех с Новым годом! А покажите свои держатели для мобильных. Куда и как крепили?
 


Илья

New Member
Вот такой с али за 30р. Трясется, но не критично. Единственное что ставить телефон неудобно, но пользуюсь редко

хотел себе когда-то такой же купить, а потом задумался о том, что будет если подушка выстрелет
 

Dronni3d

New Member
телефон разобьет приборную панель, а ты получишь подушкой в нос. Он же на на подушке висит
 

Misterio1984

New Member
видимо от креплений зависит, те, которые я видел в "Ашане" еле-еле цеплялись за руль, мне показалось что есть шанс того, что телефон вместе с подушкой полетит в лоб
 
он может полететь в лоб только при ударе в зад, но подушка при таком ударе врятли сработает... При лобовом ударе все что лежит в салоне летит вперед. Лучше задумайся что у тебя лежит на сидении и на полке, чтрбы не получить в догонку по затылку
 

Sergeen

New Member
про инерцию то я знаю, вопрос в другом, в какую сторону, при данном креплении телефона, подушка его "кинет"
 

zExz

New Member
надеюсь так, но рисковать не стал, взял себе обычную липучку на лобовое)))
 

Voron_

New Member
ну подушка в руле, там где значок рвется всего пара см. Да и в любом случае подушка быстрее надувается чем что-то начинает движение
 

CiberBOb

New Member
ну значит не полетит. Но все равно не рискну такой купить)
Для меня лично самые удобные это липучки на лобовое с длинной регулируемой ножкой, но они дофига стоят, поэтому взял обычный
 

KrazyBoy

New Member
за 250 такой как ты говоришь на ножке покупал, отцу отдал через пару месяцев, ему нужнее
 

Сверху