Господа, рено сандеро стоит своих денег? В данный момент (уже эксплуатируя

artserge

New Member
Господа, рено сандеро стоит своих денег? В данный момент (уже эксплуатируя данный автомобиль) вы бы посоветовали его купить другим? Как у него обстоят дела с надежностью?
 


когда я брал новый 1.5 года назад, он стоил своих денег, надёжность был главным фактором покупки, но сейчас цены заоблочны на такой авто
 
Я бы не советовал покупать его друзьям, хотя надёжность его на твердую четвёрку, но комфорт, тяга, управляемость желают быть лучшим, но если ездить только по городу, то можно брать, но для дальних поездок эта машина не рассчитана.
 
Для города нормальная машина, для междугородних слабовата, на обгон тяжко идет. Но я с уклоном только город брал. Загород 45 км не считается, тем более, что не погоняешь у нас, передвижные камеры часто стоят в разных местах.
 

PharmaMoney

New Member
На дальняк не удобные сиденья, скоростной режим не больше 120это уже почти 4000 об, впринцепе если не торопясь то за 1200 км не особо устаешь.мне понравилось то что я мог съехать с дороги за перекур в тех местах где ни кого не было))) и пробки объезжали на равне с крузаками. Машина выносливая, проходимая, я не знаю почему у кого то она плохо на обгон идет, у меня она бодро идет на обгон, если надо на пониженку кинул и пошла родная
 

hoho

New Member
Ну это смотря с чем сравнивать, я постоянно езжу москва-питер, дак после сандеры у меня спина просто отваливалась, а сейчас на астре езжу, и забыл что такое неудобство и усталость, а главное при обгоне уже не нужно на пониженную переключатся.
 

seldimirov

New Member
Зато жене нравится, бардюры хоть не цепляет при парковке, ну и парковаться легко, везде место найдешь))
 

Kukin

New Member
Ну 1.6 16v нормально поливает :) и 120 у меня эти 3500, а 4000 это уже 140)) да сидули неудобные, но я на своем проехал от мск до Ульяновска за 11 часов)
 
Правильно сказали, не для трассы машина. Шумно, не комфортно даже сотню ехать. 70-85 нормально, но долго. В общем для города. Но если не считать кучи болячек, ездить можно. Оно у всех так, у каждой своё. С гарантии сходить главное не торопиться. И дилер чтоб лояльный был.
 
А что вы хотели от бюджетной иномарки??? Мощности, не реальной шумоизоляции и такого же комфорта? Не вопрос, берите бэху 38ю и ходите без штанов
 

fph

New Member
ну вообще я интересуюсь, как оценивают автомобиль потребители, соответствует ли он заявленной цене. Само собой не рассчитываю за эти деньги увидеть машину аналогичную BMW.
 

artserge

New Member
я считаю за свои деньги(до подорожания) сандеро прекрасный автомобиль
 

Сверху