Господа а вот подскажите кто в курсе... сандеро 1.6-8кл 13год. был та то о у

Господа а вот подскажите кто в курсе... сандеро 1.6-8кл 13год. был та то о у диллера. как то в группе слышал что можно активизировать штатный бортовой компьютер. диллер сказал что у меня фаза 1 и активизировать не представляется возможным.... да вроде и бог с ним..... а тут прочитал чей то комент что сандеро по фазам в принципе не делятся...... кто в кукрсе, подскажите кто прав.............
 


SEO Fidelity

New Member
Если прошивка 1, то нужно чип припаивать и с проводкой мудрить...На драйве есть статьи.
 
Сандеро на фазы не делится.
При этом Сандеро 1= Логан ф2.
Друг на Логане ф2 активировал бк и мне на Сандеро1 предлагал .
 
у меня сандеро 2016 г. Активировала БК у ОД за 1200 руб. Теперь показывает средний и мгновенные расходы, сколько литров прожгла, среднюю скорось, сколько км до заправки осталось.
Мне сказали, что активация возможно, если экран БК синего цвета, а если черный то нет.
 

e-stage

New Member
цвет бк никакого отношения не имеет, просто потому что на старом сандеро цвет можно сделать любой, хоть синий хоть розовый. Человек может купить бу сандеро в первом кузове с синей приборкой, которую перепаял прошлый владелец, увидит ваш коммент и будет думать что у него все просто. Поэтому я и написал что, разница в поколении авто...
 

virtus78

New Member
вобще то речь идёт о Сандеро 1 . А о том что она переделана, а не сток, новый владелец может и не знать. И почитав ваш комментарий будет введён в заблуждение .
 

zExz

New Member
для большинства участников любое столкновение мнений (информации) -спор. А если ещё и более 2х коментов - ср@ч ...)))
 

GremlinRu

New Member
вообще то кто задал вопрос не пишет, что он не первый владелец...это во-первых...а вторых у него авто 2013 года...и это говорит о том, что это маловероятно что он не первый владелец...
 

Beroepra

New Member
вобще то, комментарии читает всяк сюда входящий, а не только автор. Потому, могут быть введены в заблуждение. Так что речь не о нем, а вобщем о САНДЕРО 1 )))

А касаемо количества владельцев, их за год владения может быть несколько, а уж за три года -тем более. Так что, никакой маловероятности )))
 

Promed

New Member
я только буду рада, если введу вас в заблуждение...а умные люди поймут...и в третьих снова повторяю я не вам отвечала...а конкретно автору...
 
ну, порадоваться видимо не придётся ))) меня ввести в заблуждение крайне затруднительно, как раз потому что я очень умный людь))))
А вот какой интерес и какая радость вводить в заблуждение нуждающихся в информации, других участников, мне не ясно))) наверное потому, что не скуки ради тут, не для развлечения нахожусь ))
Ну и во первых, и во вторых, и в третьих -это открытое обсуждение, и соответственно не имеет значения кому вы отвечали, тем более, что у автора первый Сандеро, и ваша инфа конкретно ему без надобности )))
 

spin

New Member
пришлось вместо Степана, чтоб уж равные весовые категории были
 

Scorpion666

New Member
бортовой ком.понятно, а что пишут про активировать у меня санде 2013года
 

Сверху