ФАЛЬШПОЛ В STEPWAY-ll. ! Может большинству это не нужно, ну а я для себя решил

ФАЛЬШПОЛ В STEPWAY-ll. Всем привет! Может большинству это не нужно, ну а я для себя решил что он мне необходим, т.к. раздражает катание в багажнике таких предметов как аптечка, знак, огнетушитель и т.д. А глубина самого багажника мне не особо важна, так как перевозом габаритных вещей я не занимаюсь. Так вот для этого приобрел 3 п.метра карпета, лист 10мм фанеры, клей 88, 2 газ. стойки по 100н, а ну и канцелярские скрепки. Кстати он выносной, и при необходимости можно и вынуть. Так же и перекладины съемные. Высота получилась около 150мм, глубина 120мм. Зато в багажнике теперь нет бардака!
 


Michael-1

New Member
а я её и не навязываю ни кому, а кому нужно тот что то для себя и подчерпнет. Вот сабвуфер как раз и считаю самым лишним местозаниманием в машине
 

Tatiana13

New Member
А воздуховоды перекрыты ящиком? По фото они ковриком закрыты, не будут ли стекла запотевать в салоне?
 

promosayt

New Member
не понял, какие воздуховоды? Где на фото таковые увидел? Что-то про воздуховоды в багажнике я не слышал А коврик в багажнике то родной
 
на сандеро 1 в пороге багажника есть воздуховоды, типа вытяжной вентиляции салона, не знаю как на степвей 2. Вот и спросил, а коврик явно стал больше, вернее поверхность где он лежит стала меньше!
 

Heromant

New Member
я его обрезал по размеру и бортик назад приклеил. Завтра поищу что нибудь воздухоотводящее. Но пока примерялся ничего такого не видел
 

asstaa2

New Member
таких уж точно нет. Может там хитрозамудренно где-то есть, поглядю.
 

Сверху