ездил на Рено Сандеро степвей 113л.с и еще на автомате 102л.с но нет у друзей

Svetilni4ik

New Member
Добрый день ездил на Рено Сандеро степвей 113л.с и еще на автомате 102л.с но нет у друзей 82л.силы.. И меня мучает вопрос не слабоват движок!? Какой разгон!? Я понимаю на трассе придется 100км/час ехать это ерунда а вот в городе!?
 


В салоне попроси должен быть тест драйв, хорошо она едит, че слушать то всех, один пишет одно другой другое, хороший и надежный мотор
 

Январь

New Member
Я ездил 5 лет на первом степе и 150 км/ч, теперь на новом езжу, он не для гонок он для семьи и спокойно едит сколько надо
 

Count Zero

New Member
Если с финансами проблем нет, бери любой и не парься, а так для разнообразия посмотри или узнай ценники на ремонт этих движков в будущем (УДИВИШСЯ). У меня 82 л/с, полтора года всё устраивает, всё тянет проблем нет. Было бы ляма полтора хотя бы взял аутлендар и гонял как бешенный ))). Степан ОТЛИЧНЫЙ семейный автомобиль и с 82 л/с.
 

Postal23

New Member
ты вон того коментатора больше слушай, он любую машину обгадит. А 82 это нормально, в городе вообще не чувствую, а по трассе привык уже. А по надёжности, за 2, 5 года, доливаю только незамерзайку, больше капот не открывал.
 

XXX

New Member
ездила на 82 и 113. особой разницы между ними не чувствую. но 113 цепной.
 
113 сильный не взяла бы из-за не редких жалоб на масложор.
Уж коль надо больше лошадок, взяла бы 102 с автоматом . А по делу, для езды по правилам 8кл. за глаза . Все норм у него, а перепрошить до Е2 и вообще шоколадка .

А 1й комментатор местный обс#ралово ))) нет смысла его слушать )))
 
первое что меня отталкиво от реношных моторов это шумность работы, чють тише чем трактор. Второе это дикий расход. А третье они сильно задыхаются в горах. 82 силы в городе за глаза с большим расходом. Но на трасе в плотном потоке безопаснее плестись. 102 сиоы ток на АКПП но это на любителя. А вообще посмотри другие варианты. Уменя в максималке 113 сил куча претензий.
 

Northid

New Member
что значит плестись ? на автомагистрали, даже 1, 4 130 едет, а не плетётся, а это уже нарушение, хоть и не штрафуемое. По обычной трассе максимум 110 . Потому, называйте вещи своими именами, не плестись, а ехать по правилам естественно безопасней («летчиков» мы не редко в мешках на обочине наблюдаем), и вполне экономично 5, 5 литров в среднем. Вот с автоматом да, побольше жрет, но автомобиль, если он не зарабатывает, в принципе пассив выуживающий из владельца деньги . Так если думать о паре лишних литров бензина, то может вообще не стоит покупать автомобиль?
 

XXX

New Member
я имел ввиду обгоны в плотном потоке. А по прямой и тазик можно разогнать.
 

@frikan@

New Member
притенщии к ходовке, покраске, и рукожопой сборке автрваза. К двигателю вопросов нет, масло не ест, бензин нюхает. Да теперь рено это автотаз. Жалею что одноклубней раньше не послушал до приобретения.
 

Сверху