есть желание и возможность приобрести степвей с салона. Хочу взять АКП. Посоветуйте по надежности. Какие минусы у машины? Буду признателен любому

Здравствуйте, есть желание и возможность приобрести степвей с салона. Хочу взять АКП.
Посоветуйте по надежности. Какие минусы у машины?
Буду признателен любому совету.
 


От 700 тыс. в минимальной комплектации, только в кредит. За наличные нет.
И АКПП почти нет, в основном вариатор и механика.
 

Gnom

New Member
Я в мае 2021 с вариатором, комплектация Sity за 1,2 ляма брал под ключ. И что-то ни верю про от 700-1 ляма
 
Все машины сейчас выкуплены банками без диллерских наценок. Банк продает только кредитами, ну и выходит с процентами еще дороже чем ты брал.
 

naEska

New Member
новых нет авто Renault в РФ от слова совсем. Вы сначала прокатитесь до самого салона, посмотрите авто... Максимум после Тест-Драйв найдёте со смотанным пробегом, такова реальность, увы
 

usama

New Member
А где такой салон? Я свой в 2015 году брал. У вас окно в прошлое?
 

Homer

New Member
развод,потом устанешь переплачивать! В итоге машина выйдет миллиона 3!!!
 

pawel3

New Member
Если имеется ввиду классический автомат, DP2, а не вариатор, то как владелец, могу сказать следующее: недостатка три: 4 ступени, от этого повышенный в среднем на литр расход, и третий недостаток- недостаточно эффективная система охлаждения. Решается установкой доп. масляного радиатора, не очень дорого и трудно, готовые комплекты для этого продаются. В остальном проблем с коробкой нет. Конечно ощущаются переключения передач, не всегда и в общем совсем неудобства не доставляет. Машина с этой коробкой едет очень понятно. Тормоз бросил- плавно медленно поехала. Нажал на газ- плавно ускорилась. Ни с каким вариатором и роботом не сравнить. Масло менять первый раз на 20 тыс, далее через 30-40. И сноса этой коробке не будет.
 

Сверху