? Есть ли смысл менять сандеро 2012 на новую гранту он-до, ми-до? Что скажете?

Добрый день? Есть ли смысл менять сандеро 2012 на новую гранту он-до, ми-до? Что скажете? Кто то владел этими машинами? Хочу новую и на автомате
 


Homer

New Member
Чел имеет в виду гранту, датсун он до, датсун ми до, я бы не стал менять, ну или подкопить деньжат
 

foru99

New Member
У меня ми-до, далеко не г..., но менять не советую, так же, как я ми до на Сандеро не поменяю, машины похожи, но ми до чистой воды Калинотаз
 

Krista

New Member
Не пи@дите про Дацуны, за свои деньги норм машина, не хуже Сандеро, пробег 45 т, за время экспл с 2015 г из серьёзных поломок: замена заднего подшипника и замена двух датчиков, покраска кромок дверей основной недостаток- слабое ЛКП, но у меня вроде норм, МКПП подвывает на второй, но не критично, расход трасса 6, 5-7, город 8, 5-9
 
Мое мнение что на пробеге до 45 тысяч, менять нужно только масло и колодки, и то передние. А замена датчиков, подшипников и покраска, и вой в коробке-это перебор что же будет к 100 тысячам тогда??
 
Гранта и датсун это один и тот же авто, только шильдик разный и подвеска у датсуна чуть по жёстче, а так нормальные авто так что который более нравится на тот и меняй, но переплачивать за бред не стоит поэтому гранта лифтбек
 

bel-oleg

New Member
Была гранта 2012 год все ничего на шестой год дырка в днище сейчас сандеро 1 2014 год в максималке не нарадоваться
 

Сверху