Если поставить переключатель печки направления воздуха "в ноги" или "стекло -

GremlinRu

New Member
Если поставить переключатель печки направления воздуха "в ноги" или "стекло - ноги", то в ноги переднего пассажира дует хорошо, а в ноги водителю очень плохо. В форумах читал, что многие замечали такую проблему, но как это исправить - непонятно. Кто что посоветует? Может кто с этим сталкивался. (Сразу отмечу - коврик не при чем.)
 


Mironov

New Member
там не коврик а сама обшивка мешает,принципе мне не холодно ногам я сначала на ноги делаюпотом как начинают стёкла потеть ставлю на стекло и ноги и нормально
 

CrAZy_funny

New Member
Нет, у меня именно напор воздуха в ноги водителю значительно слабее, чем пассажиру!
 

Zwezdochet

New Member
что б ноги нем потели. Пассажир то ноги от обдува отодвинуть может ,а водитель нет)))
 

Philosopher

New Member
Ковролин обреж, часть сопла у пассажира закрой, задние сопла тоже можешь закрыть и будет баня!
 
я сколько не лазил вообще не понял откуда что дует..такое чувство что воздух идет из под педали газа, в машине провожу целый день и зимой постоянно обмерзший ездил...
 
сначала вообще без фильтра ездил...так что от него ничего не зависит, обдув ног водителя совершенно бестолковый
 

seldimirov

New Member
Тогда шерстяные носки или валенки ) Мне зимой вполне печки хватает , особенно если часа 2 по городу потолкаешся , вообще как в бане
 

AiK

New Member
С водительской стороны дует за педали, а с посажирской прямо в ноги.
Я 4 год езжу ни разу не замёрз, а после 2 часов езды в любой мороз жарко становиться печку приходиться на 1 убавлять.
 

Spring

New Member
причина в том.вентилятор печки крутиться в одну сторону в сторону водителя и весь теплый воздух уходить под ноги пассажира....
 

Сверху