еще ништяки

ilarin

New Member
еще ништяки пришли

_-9RehfuH3c.jpg
 


sheamusbatti

New Member
так это ясно. Но с помощью строительного фена можно и сейчас Замастырить только без фанатизма
 

Бурлака

New Member
Накладка на задний бампер большой минус. Если сам закрываешь багажник то все обойдется. А если сильнее хлопать то в момент закрывания по инерции капот немного касается накладки . Приводит отбиванию и протерание капота до метала об эту накладку . Она первый год нормально смотрится а от перепадов погоды скотч немного отстает и ее предпринимает по середине .
 
Нуу тогда Синей плёнкой можно бампер обтянуть и будет Норм. Или же говорят что петлю регулировать нужно чтобы крыжка по этой накладки не била>
 
Петля не причем . Закрывается хорошо. Просто если кто то другой из родственников или знакомых полезет в багажник то хлопнит посильнее и тогда происходит потихоньку эта беда.
 

Venom

New Member
Я закрываю не размахиваясь . Отпускаю руку когда подвожу к замку . А жена моя хлопает. Хлопает и портит кромку багажника
 

Customer

New Member
То что мы пытаемся лишний пластик с наружу автомобиля приделать это мы тратим деньги на ветер . Портим кузов разными протертостями. Броне пленка хорошая вещь . Лучше купить пластик в внутрь на пороги . Сделать интерьер салона для себя нормальный .
 

@frikan@

New Member
Машина и так смотрится хорошо . Катки красивые поставить . Тонировку кто любит сделать . Броней оттянуть проблемные места и все . А то что нам впаривают пластик какой-то с наружу приделать это лишнее . На двери молдинги клеят тоже минус . Пескоструит около стыков . Броня и все )))))
 

Сверху