Эва коврики. Сразу салон изменился. Очень глаз радует теперь проверим временем

Misterio1984

New Member
Эва коврики. Сразу салон изменился. Очень глаз радует теперь проверим временем.

FKm5scytu54.jpg
 


Spring

New Member
1,5 года эксплуатации. Зимой лужи под ногами нет, как на обычном коврике, песок тоже самое. На мойке моются с лёгкостью
 

@frikan@

New Member
на вестовский похож) просто хочу заменить поставить от калина подобной машины, они более плотные чем тот что на рено
 

Mr. EKO

New Member
Не ставлю эва ковры потому-что водительский коврик не заходит под педаль газа а как раз сыпется под него
 

cleopatra

New Member
мне сделали с заходом, проехалась всё нормально не задевает. Завтра фото скину.
 

meiko.kaji

New Member
да хотелось бы глянуть а то я сколько не смотрел ни у одного производителя не закрывает, заявляют что типа безопасность
 

Promed

New Member
у меня тоже с "заходом". Пришли по почте. На месте лапами подогнул как надо и все хорошо. Но минус все же есть: пистоны слабые попались,если ногами упереться в пол(чтоб седалище удобней устроить), слетают и начинает задевать сцепление. Защелкиваешь на место и в добрый путь
 

timurid77

New Member
у меня тоже с заходом. Езжу 2 год, почти идеально. Под пяткой чууууть стерлось.
 
наверное, он для тех, кто со шпильками ездит нужен в основном))) Меня ИПшник с авито уверял, что подпяточник в подарок у них идет, в итоге не сделал его. Так и не надо, и так хорошо в итоге - на нем скользит, думаю, зимой, что опасно. Вот интересно узнать отзывы по подпяточникам еще.
 

asstaa2

New Member
вот и мне теперь интересно, как зимой с пяткой.
Вопрос ребята девчата ответьте
 

rukol

New Member
Хорошая вещь, я себе без бортиков заказывал, вместо них- тоннельные и боковые накладки брал, и серые- на них не так грязь видна
 

Сверху