Друзья! хочу найти и приобрести "Степвей" 2013-2014г.в. 1.6 84л.с мкпп, с

bel-oleg

New Member
Друзья! Подскажите, хочу найти и приобрести "Степвей" 2013-2014г.в. 1.6 84л.с мкпп, с пробегом до 40000км, расчитываю на сумму480т.р. Сам продаю КИЯ РИО 1.4 мкпп седан, 2013г.в. пробег 29500км. Нужен авто с повышенным клиренсом. Смысл или предложения есть?
 


Venom

New Member
смысла по большому счету нет! клиренс да выше но проходимости особо это не добавляет, так что рассматривай другие варианты)
 

Byltyr

New Member
Единственное, что выиграешь, не будешь днищем ширкать. А так, как выше написали, проходимость не сильно увеличится
 
Проходимость от резины и прокладки между рулём и сиденьем зависит в том числе. Если сравнивать Рио с Рено, при одинаковой резине и водителе, даже обычный Сандеро попроходимей чем Рио, Степвей тем более, как раз за счёт клиренса.
У меня и Рио и обычный Сандеро, на Сандеро лазию там, где Черти ноги переломают. На Рио не полезу не за что туда же .
 

batyr

New Member
может, просто резину с максимально возможным большим профилем поставить? Все таки первый степвей "деревяннее" в плане отделки, по сравнению с Рио. И расход будет 9, 5 литров летом.
 

karlitto

New Member
Да расход не радует по городу 11-13 жрет, трасса ориентировочно 8-9
 
А машина тфу тфу очень хорошая проходимость в том числе, резина только нужна хорошая стоит yokohama буксует на ровном месте хочу nokian hakapelitta 7 ( сосед на 7 ке задним приводом при мне на горке остановился и спокойно тронулся )
 

Customer

New Member
у меня хакка 7 второй сезон. Управляемость у этой машины никакая . боковой снос в повороте на малой скорости. При старте на перекрестке шлифует как будто на каме летней. Ездил на ваз 2107 там держак лучше был ))))
 

Venom

New Member
блин я думал одному мне так кажется или не привык думал оказывается вон оно что тоже когда по двором по узкой едешь ноги дрожат что задницу снесет и по трассе жопу шевелит как то очково. Спасибо теперь буду знать что не я один такой
 

Сверху