Друзья, спасайте! Вскрыли машину, сломав личинку... Новую заводскую (1шт) ждать

gonnie

New Member
Друзья, спасайте! Вскрыли машину, сломав личинку... Новую заводскую (1шт) ждать 1,5 месяца и 3,5 р стоит. В логан-шопе продают только комплектом и тоже за 3,5р. я хочу заменить только одну и мне плевать на второй ключ, потому что открываю с сигналки. Может кто знает, где продаются по одной штучке личинки??
 


Alex

New Member
На разборке Маршала сказали, что у них нет, и что вряд ли где-то ее можно найти) Зато может мою можно будет починить!) Спасибо за советы
 

timurid77

New Member
Есть сигналка,ставь заглушку)))Многие спецом ставят 2 заглушки.
 
У меня года полтора назад пытались вскрыть со стороны пассажира. Мало того, что сломали замок - ещё и дверь сильно поцарапали (но машину не вскрыли :) ). Но я тогда по каско отремонтировал и попросил вообще убрать личинку с пасс. двери. Одного замка на машину - вполне хватит.
 

webdeco

New Member
8 (921) 89-89-710 вот номер, на сайте написано что за румынский комплект личинок хотят всего 750р.
 

CrAZy_funny

New Member
))))
El, у меня сейчас вроде дверь не пострадала, но в прошлый раз (2 года назад) мне с первого раза кирпичом в стекло не попали и разодрали дверь, ручник и кусочек ручки переключения передач) Заглушки эти продаются? или надо покупать вазовские и дорабатывать? я просто думаю мало кто будет этим заниматься, а я точно не смогу...
Александр, спасибо)
 
кирпич - как-то странно выглядит для "взломщика автомобилей". Вы точно никакое соседское место во дворе не заняли? :)))
А если серьезно - то уродов по жизни хватает...
 

aiv

New Member
это я так выразилась) не кирпич, но что-то большое, квадратное, как кусок асфальта, тяжелый, зернистый и черный=) а на это место я ставила полгода предыдущую машину и полгода логан) хозяин мог бы возмутиться пораньше)))) тогда ничего не взяли, а сейчас панельку магнитолы)) но я безгранично благодарна, что дверь цела, и провода не обрезаны))

Андрей, спасибо, но у меня нет знакомого токаря)) попробую найти вазовские заглушки, или попрошу оставить личинки как муляж с отключенными тягами)
 

Сверху