Друзья! Поделюсь и я радостью! Ждал машину только в июле, а сегодня позвонили,

pawel3

New Member
Друзья! Поделюсь и я радостью! Ждал машину только в июле, а сегодня позвонили, сказали, что моя сандера уже в пути и будет со дня на день!!)) С октября жду... радости нет предела)))
 


Kpd

New Member
Спасибо) Кстати, Руслан, тоже с праздником))) У меня светлый базальт, экспрешен, 1, 6, 8кл, с кондеем, но без абс, собственно выбирал либо то либо то, выбрал первое)
 

kasma

New Member
Валентин у меня есть всё кроме кондея!со временем поставлю))))
 

hobotov

New Member
ну да) вроде даже на 1, 4 ставят, но это правда уже совсем тяжко.
 

Antoshka

New Member
вынужден вас огорчить! кондей если не на заводе ставят, то это денег немалых стоит!!
 

XXX

New Member
Ну буду с открытым окном тогда ездить!А вообще тему с кондеем надо ещё точнее узнать))!
 

CiberBOb

New Member
давно еще узнавали!! была тут уже эта тема затронута! мне даж самому интересно стало сколько стоит установить!!
но вы поузнавайте, свежая информация никому не мешала еще))
 

Byltyr

New Member
поздравляю.
я тоже светлый базальт буду брать(отказник по блату)
 
поздравляю)) мы тоже заказывали машину в октябре, также обещали доставить в июле, но мы уже получили в середине марта)
 

Scorpion666

New Member
эх скоро будем рассекать просторы россии на сандериках)))))
и с уважением бибикать такимже обладателям этой чудо техники. и пусть все мерины и БМВшки раступаются. ибо наше время пришло.
поздравляю всех и уже начинаю закупать минералочку на проставу))))))))))))))))))))))))))))
 
григорий сам жду. уже не могу пока пешеход пиво не лезет, а кайф надо хоть отчегото получать)))))))))
в рольфе сказали что до конца месяцабуду ездить)))))
жду жду жду.
 

Сверху