Друзья может кто сталкивался, мотор 102 л с к4м плавают обороты . Форсунки промыл вместе с рампой, свечи новые, дросель помыл, фильтр воздушный

naEska

New Member
Друзья может кто сталкивался, мотор 102 л с к4м плавают обороты .
Форсунки промыл вместе с рампой, свечи новые, дросель помыл, фильтр воздушный заменил, фильтр в баке поменял!
Подсос воздуха где-то?
 


Ането

New Member
На мой взгляд(по видео) ничего критичного нет. Абсолютно. У меня лишь один вопрос автору. А зачем все менять? Может лучше сперва найти причину, продиагностировать? А то, как то интересно получается. Пациент заболел. Мы ему промыли желудок, удалили зубы, вставили катетор, большую клизму, помыли голову шампунем. А оказалось у него насморк.
 

artserge

New Member
вобще холостые обороты все время на одном месте не стоят, они плюс минус 50-80 оборотов в минуту плавают, вот если от 800 до 1000 на прогретом двигателе!!!! это уже что то не то, а так кроме как смотреть на стрелку, по звуку двигателя есть изменения?
 
я вас прекрасно понимаю. Так как сам с деревни. При необходимости покой езжу в город. Иного выхода нет. Гаражные специалисты не подходят)
 

Mr. EKO

New Member
Уплотнительные кольца на дросселе, у меня в них причина была..
 

Homer

New Member
а со старым, что было, или не было визуальных дефектов ? Оба кольца меня?
 

Klinok

New Member
Менять вообще все кольца, куда лазили и болты на впускном коллекторе на герметик.
 

Сверху