Доброго здрасьте!Есть разборки проверенные? Стабилизатор на первую сандеру



Стаб это тема . Поставил в прошлом году , отъездев без него 7 лет . Сделал вывод, нужно было ставить сразу.
 

black4ever

New Member
с 2009-2013г ставили только на степвэи и машины с к4м,на остальные не ставили.У меня нет и мне он не нужен,не зря инженеры это продумали увеличив жесткость амортизаторов
 
работу стабилизатора недооцениваешь ты, одно колесо другое поддерживает при поподании в яму, и нс поворотах сильно не кренится машина
 
У меня все машины были со стабилизатором,больше не кренится в поворотах чем другие авто.Даже инженеры Рено сравнивали вход в повороты Логана со стабом и без него с доработанной подвеской.Разницы никакой не было и я ее не вижу.Для обычной гражданской езды хватает работы подвески без стаба.На альмерах которые 10 лет назад выпускались,тоже кстати не было стаба
 
там бизнес рулит, стабилизатор он нужен все равно, подвеска убрав стабилизатор ни одну неровность не проглатывает, а все в кузов отдаёт
 

bel-oleg

New Member
Ничего не отдает,все отлично работает.Все неровности мягко проходит подвеска у меня
 

Venom666

New Member
стабилизатор нужен в первую очередь от опрокидывания авто,но чтоб опрокинуть легковушку это надо хорошо постараться
 

Сверху