Доброго всем вечера! Авто Сандеро Степвэй 2, 2016 года. Хочу поменять автомагнитолу с штатной на те что идут на новых. Не Андройд но с возможностью

artserge

New Member
Доброго всем вечера! Авто Сандеро Степвэй 2, 2016 года. Хочу поменять автомагнитолу с штатной на те что идут на новых. Не Андройд но с возможностью подключения камер заднего вида. Приходил к Офиц. говорят таких нет но можно за 50 000 поставить андройд. Подскажите кто то менял уже?
 


hobotov

New Member
На авито пишите в поиске "Medianav Evolution" их там навалом, если именно надо заводскую именно еволюшн, если нужна функция андроид авто и кар плей
 

roman1985

New Member
5 лет на андроиде, все замечательно. Но лучше купить самому, потому как за 50 тыс могут и откровенный хлам вставить.
 

Bez

New Member
Ну вроде как официалы предлагают. Я знаю что штатная панель там не Андройд а что то типа Phantoma. Я вот и стремаюсь к Гаражу идти. поставят то они поставят но может потеряться функционал заводской..радио, джойстик и т.д.
 

Svet

New Member
Ты сам покупал и просил утсановку с настройкой? или же купил в там же где и настраивали? Я что боюсь что можно потерять заводской функционал... радио, джойтик и т.д.
 

JohnDo

New Member
в комплекте переходная рамка комплект проводов со штекерами, задняя камера
 

sheamusbatti

New Member
Вчера делал в хорошем тех.центре(не гараж).Логан Степвей 2021(январь 2022). Медианав.Камера+партроник+прошивка+адаптер кабель с АлиЭкспресс-6.500.Дилер 25.000 загнул.
 
все как и было.Ничего не изменилось.Камера с АлиЭкспресс,,рыбьий глаз",но изображение четкое и ровное,видимость отличная.Думаю что дело в прошивке,в отзывах про камеру писали что изображение как бы ,,закругленное",но у меня все четко.
 

aku_80

New Member
Поставил на той недели медианав эволюшин 9.3.1, Всё норм. Но спросил про сопряжения с андройдом, потому как карты там конечно не о чем. Ты не ставил сопряжение с Андройдом?
 

svetlovanton

New Member
нет.Пользуюсь только музыкой и камерой з/в.Карты вообще ниочем.Навигатором пользуюсь по старинке-телефон.
 

ELar

New Member
Ясно, слыхал что если вставить псевдо опознователь с "аптеки" гугл то можно окастылить нах его, и уже ни чё не поможет.. тока замена..
 

Homer

New Member
мне важно более-менее качественный музон с флехи,иногда радио,которое тухнет как за город выезжаю,ну и теперь неплохое качество изображения с камеры з/в.В общем,все устраивает...
 

Bahus162

New Member
Просто у меня так, но хочу поменять не Андройд а на Phantom приёмник.. Андройд не нужен.
 

Сверху