Доброго вечера всем! Вот Задарили мне данный Регистратор! Скажите как его можно

Доброго вечера всем! Вот Задарили мне данный Регистратор! Скажите как его можно подключить от плафона освещения чтобы от прикуривателя провода перед глазами не маячили?? Заранее благодарен за ответы!

wXRtbW-1o5o.jpg
 


pawel3

New Member
Можно с помощью вот такой штуки. Если не ошибаюсь 5 В надо регу, а у нас 12. https://ru.aliexpress.com/item/LM2596-DC-LED-Voltmeter-4-0-40-to-1-3-37V-DC-DC-Step-Down-Buck/32593909002.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.DHuUHL
 

margoseo

New Member
учтите есть одно но ....если про него забыть он будет записывать постоянно, а это в свою очередь лишний расход для АКБ... Может случится подстава лучше использовать цепь где появляется + при повороте ключа ....
 

Gnom

New Member
если используется плафон освещения там + есть всегда ..я использовал такую штуку и воткнул её в предохранитель вроде на abs

плафон отключается через 20 или 30 минут, так что твоя штука бесполезна
 

@frikan@

New Member
ты сам себе противоречишь. То аккумулятор у тебя сядет, то тебе нужно постоянно писать. Сам же себе ты постоянно не запитал. И у современных регов включается по датчику удара запись
 

Mladshiy

New Member
у меня питание блок комфорта не вырубает ....но и машине уже 5 лет первый сандеро
 
причём тут поколение? Что на первом что на втором алгоритм работы блока комфорта одинаковый. У меня был логан 2010 года, подключено через гнездо как и писал. Сейчас на другой машине тоже от плафона, но там штатная сигналка отключает его.
 

Сверху