Доброе утро (хотя для меня оно не доброе). Вчера ударили новую машину в стену на

Damir

New Member
Доброе утро (хотя для меня оно не доброе). Вчера ударили новую машину в стену на автомойке (не я была за рулем). Небольшая вмятина на капоте (вытянут и весь покрасят, машине только 5 месяцев, плачу.....), фара под замену (сломалось крепление), верхняя решетка радиатора в царапинах - на замену. Бампер в царапинах - покраска. Вопрос. Мастер говорит что на остальном пластике все отшлифует и покрасит (серая накладка и немного на черной накладке). Кто сталкивался? нормально будет с окрашенным пластиком? Стоит соглашаться?
 


Если я Вас правильно понял -ударил сотрудник мойки, в данном случае можете помимо ремонта требовать потерю рыночной стоимости так как после покраски машина подешевеет
 

Damir

New Member
у нас на районе га мойке тоже такая услуга есть (только я ей ни разу не пользовался и видимо не зря), типо мойка с 7 до 20, в 19:50 приезжаешь к ним после работы, оставляешь машину, а утром чистую забираешь
 

Nataliyafda

New Member
друг так оставил машину, утром на одометре лишних 30 км намотано, доказать было что-то нереально
 

GremlinRu

New Member
От полировки пластик сереет/белеет, потом не оттирается полироль. Его только менять, не соглашайтесь на полировку.
 

Voron_

New Member
На капоте если вмятина без сколов, то могут без покраски сделать, ищите место где устраняют. А так фото бы не помешало
 

virtus78

New Member
Ударил машину не работник мойки, приехал клиент и его попросили выгнать помыту мою машину. Она стояла на скорости, завел магина и дереулась... в стену. Все он оплачивает. Капот и бампер толтко под покраску, пластмк черный который пострадал я сказала только под замену. Красить будут только серебряную накладку снизу. Короче это я попала. На выходных пойду разбираться на автомойку. Фото не зочу выкладывать, аердце болит. Как сделают выложу до и после
 
В том и проблема что в Майкопе сервисного нет. Есть всякие сто но не то. Да и сверху на каком основании? Мне полность оплачиват все детали и ремонт. Там тысяч на 50 может и больше. Фара только 10 рублей стоит. Мне главное чтобы сделали качественно.
 

Den Fuckin

New Member
после ремонта у вас будет уже не новая машина, а битая. При продаже вы потеряете в цене. Вот по этой причине надо брать сумму больше, чем потребуется на ремонт
 

Dextra

New Member
ну продовать я не собираюсь в ближайшие года. к тому времени она в любом случае упадет в цене. и сверху денег никто не даст
 

Сверху