Доброе утро, уважаемые сандероводы!:) Собираюсь в ближайшее время встать в ваши

pawel3

New Member
Доброе утро, уважаемые сандероводы!:) Собираюсь в ближайшее время встать в ваши ряды! Выбираю мотор, что можете сказать про 8ми клапанный 82 л.с.? Хватает его, чтобы комфортно чувствовать себя на трассе?
 


Camomile

New Member
75л.с(прошитый) чувствую себя комфортно что при обгонах и в горку... 135км/ч уверенно набирает больше не стоит гнать.

приоровский движок неплох)
 

meiko.kaji

New Member
Больше 110км/ч ехать громко и дорого, 3500об/м.Расход 10.Не едет вообще. Иногда на третью перехожу чтобы стрельнуть при обгона. Дедушкин вариант
 

sanguine

New Member
1.6, 16 кл, 102 силы механика справляется на обгонах и на 5 передаче, если скорость свыше 80, даже с кондером! А если уж совсем требуется быстро обогнать, то на 4 при 70-80 тяга хорошая
 

Reg Catalog

New Member
Дмитрий правильно сказал авто для дедушек, у меня степвей 1, 6; 8 кл., с включенным кондеем очень тяжко разгоняется, при обгонах все время приходится переключать на 3-ю
 

Forpost

New Member
Первый Степвей. Двигателя хватает. МКПП специально для такого двигателя стоит. При опасных обгонах выключаю кондер. В остальном, вполне устраивает. За фурами не гоняюсь, межгород 95-105км/ч - моя любимая скорость :) дальше некомфортно.
 

Groznii

New Member
раз выключаете кондер значит не хватает. И скорость комфортная такая из за мотора, запаса мощности нет. У самого был Стэпвэй 84 лс ))
 
да, на обгонах не хватает, если с кондером, но только при некоторых, когда можно и не обгонять :) Скорость, потому что шумно больше ехать, двигатель крутить жалко. Да и если быстрее, сплошные обгоны получаются (кроме четырехполосных трасс), а это лишний риск и все время в напряжении. Не люблю так :)
 

ELar

New Member
Ну я проверял со включенным кондеем и с выключенным - особо разницу даже и не почувствовал. Мотор H4M.
 

Сверху