Доброе утро сандероводам! На 2 степан кто-нибудь покупал На радиаторную решетку

aku_80

New Member
Доброе утро сандероводам! На 2 степан кто-нибудь покупал На радиаторную решетку сетку? Как выглядит? Дорого ли? Где брали, я хотел На Али экспресс взять но там разбирают быстро
 


bublik

New Member
зачем покупать за 2000 тысячи, взяли сетку металлическую, мелкую, купили и поставили на хомуты )
 
200 руб.+стяжки

чтоб радиатор защитить от камней ....на драйве полно плачевных фото....а радиаторы очень дорогие
 

Skromniaga

New Member
радиаторы сыпятся, у меня уже под замену, 5-й год машине, а заметил эту лажу поздно слишком...
 

viprus

New Member
Андрей, в лесу воткнула палку, сквозь крупную ячейку проходит на ура(((результат замена 2х радиаторов(((ремонт по страховке у дилера 70 тысяч, если самому делать, то было бы 50 т.и это цена лето 2014 год
 
Андрей, Нееее...от реагентов не поможет точно, я сетку все ставить тянула, а потом в лесу эта палка, очень печально было, ячейка даже не сломалась, а палка была с хороший мужской палец толщиной
 

Adrenalin

New Member
от соли никак не спасёт, а от камней очень даже, у меня в основном от камешков повреждения все. А реагенты, они просто ослабляют соты радиатора, по этому камешкам потом остаётся только добиться их. Для этого сетка и нужна
 

Сверху