Доброе утро, ребята. Под скажите, что делать двигатель 1.6 8 клап. автомобиль

Venom666

New Member
Доброе утро, ребята. Под скажите, что делать двигатель 1.6 8 клап. автомобиль конец 12 года, расход по трассе вообще не устраивает, 9.3, что предложите сделать или у всех такой расход?? Думаю мозги ей перешить, что посоветуете.
 


sanguine

New Member
Смотря с какой скоростью по трассе едешь!У меня 80-140км/ч.-5.8-7.9л.
 
Если в районе 100 идти расход в районе 8, больше 100 расход растет, самый экономичный режим на 5 передаче не больше 80, Степан любит пожрать это факт
 

pawel3

New Member
из диапазона 2000-3000 реже выходите, переключений поменьше (постабильней ), и будет вам по трассе 6 литров.
А драть его и в хвост и в гриву, обгонами, переключениями частыми, то 9 эт ещё лютики .
 
При больших скоростях жрет как конь, это факт. 70-80, можно в 6-7 уложиться.
А про байки 6-8, при 140 относись с иронией.
 

asstaa2

New Member
Да если при условиях которые Светлана написала расход не снизиться тогда на диагностику.Много причин может быть.Удачи
 
На выходных ездил в длительную поездку, особо не гнал, тк авто еще не полностью обкатку прошел, вышло 6 литров на 100 км на трассе
 
Я выезжаю на трассу иду по трассе 100-110 и расход таков 15 л на 160 и получается 9.3л на 100км, я считаю это как то много, на коробке не сижу.
 

seryoja

New Member
я думаю в этом и неточность почитайте кая я измерял ниже в ленте Где чек на фото
 

Adrenalin

New Member
Ну я сейчас взял у знакомого чип сканер, приложение на телефон установил, буду пробывать.
 

Сверху