Доброе утро. Месяц назад перед дальней поездкой купил тормозные диски передние линкс и колодки ремза. Так вот хватило дисков на один день потом начали

hoho

New Member
Доброе утро. Месяц назад перед дальней поездкой купил тормозные диски передние линкс и колодки ремза. Так вот хватило дисков на один день потом начали бить по страшному причём на заводских отъездил 100т км и ничего подобного не было и сильно не оттормаживался нигде, сейчас поставил другие диски патрон. Пока всё норм. Может кому то будет интересно. Логан 18 год
 


kaizer

New Member
фенокс такие же,много кто жалуется.Нр в нынешней ситуации в 2 раза дешевле проточить кривые
 

kookai888

New Member
а вы уверены, что вам их качественно поставили? Если мастера не зачистили до идеала посадочное место, любые диски станут криво.
А Патрон - это тоже Китай.
Ещё есть вариант, что Линкс нужно было как бы приработать, оттормозится, разогреть. Но не факт, может и правда говенные...
 

Zwezdochet

New Member
во первых по началу всё было нормально. Если бы посадочное изначально было бы плохое то они били бы сразу и второе вместо тех ставил эти один и тот же человек.
 

Mladshiy

New Member
ясно. Жаль. У меня вот, колодки грубоваты. Как оттормозится несколько раз, появляетс скрежет своеобразный. Остынут - нормально опять. Забил. Экономия же...
 

Ането

New Member
я оригинальные поменял на Санг Шин Корея.
Они мягче, тормозят похуже, зато не хватаются и диск не грызут. Я не гоняю, торможение устраивает.
 

Svvetaa

New Member
Сандеро 12го года. На родных 200 т откатал, 20т назад заменил. Полет нормальный. Фирму не помню. Полторы за диск отдал
 

Superbot

New Member
смешанный у меня, и леса и грунтовки и перевал. Так что думаю норм отходили
 
когда у меня была 95% трасса на прошлом Логане я на 100 тыс у меня колодки ещё были больше половины заводские ещё. А как стал чисто город то не успеваю менять
 

webdeco

New Member
TRW бери. Они с завода стоят. У меня прошли 125 тыс. Уже пора менять. Хотя ещё не критичный износ. Раз в 10 лет можно разориться, если пробеги небольшие. Сейчас 10 тыс пара стоит
 

Сверху