Дергаеться автомобиль при сбросе газа на 1 и 2 передаче что может быть?свечи



Alex

New Member
Та же фигня, не сильно, но чувствуется.....ОД сказали типо норма
 

valiko75

New Member
я вот заметил пару дней назад. когда стоял в восьми километровой пробке.но дергаеться порядочно
 

viprus

New Member
а у меня тоже, авто 11 ого года.. Вроде и стараешься педаль плавно отпускать, а всё равно рывками получается. Мож тросик об что-то трет или цепляется ..
 
не дергается только когда на первой катишся без газа.чуть дашь газа дернется и поедет потом отпусишь и опять дергается
 

korvin204

New Member
как он дергается? В тот момент, когда газ отпустил, то есть единожды?
 

ilarin

New Member
ну, вообще он должен при сбросе газа раз клюнуть. Может уже обороты маленькие и он хочет заглохнуть...на каких оборотах?
 
да хрен знает.у бати тоже сандеро с таким же мотором и пробеги примерно одинаковые.не дергается
 

amonit

New Member
ес ток сцепление подыхает-корзина, пружины на ведомом диске...но вряд ли...хороший стук наружу выйдет
 

bizmenchik

New Member
Подтравите сцепой и не дёрнется, первая короткая передача. Скорость машины не совпадает со скоростью вращения вала в кпп, типа того.
 

Forpost

New Member
Денис, у него, как я понял, дергается на скорости, уже при отпущенном сцеплении.
 

Mironov

New Member
Может просто попадаете на момент включения/отключения регулятора х.х., да и сам регулятор, может, стоит почистить и смазать.
 
дык я про это и говорю, сцепа не выжата, скорость авто мала, скорость вращения кпп и скорость авто попадают в такой прмежуток, что либо глохнуть, либо тянуть, вот он и дергается. Бывает такое и не тглько у сандеро.
 

Сверху