Дело к зиме, подходит время брать новую резину. У кого какой опыт использования нынешних брендов, подскажите. Резину хочу брать 185/65, R

Mironov

New Member
Привет всем! Дело к зиме, подходит время брать новую резину. У кого какой опыт использования нынешних брендов, подскажите. Резину хочу брать 185/65, R 15
 


Континенталь хорошо, Бриджстоун тоже хорошо. Я не так богат, чтобы покупать дешевую резину. Да и жизнь одна, доверить ее камашине пока не готов.
 

artserge

New Member
у меня мишлен доволен на 146%.

fPSCb0Dd1Pk.jpg
 

Trepepe

New Member
у меня тоже Мишлен был, 11сезонов отходил, пришло время менять. Но, боюсь, его сейчас не потяну(
 

Customer

New Member
да Мишлен ушел с рынка...
Я вот в том году купил комплект за 24тр
michelin x-ice north 4
Как же она держит дорогу, боже, просто супер
 
Viаtti v522, 2 зимы - все ок. Шипы на местах, по сцеплению на дороге адекватно и по накату, и в гололед. Конечно не мишка, но не хуже прошлого нeксена точно
 

Postal23

New Member
Кордиант сноу кросс 2.Ничем не хуже мишленов и бриджсноунов,вся разница в дорогой резине в том что менее шумная и все
 
уже третью машину переобуваю и только кордиант..в отличии самой крутой финской резины только после минус 25 начинает дубеть,а так ездовых отличий нет, проверено лично в том числе экстр торможение,сносы заносы
 

sanguine

New Member
у друга хакапелита трещинами пошла по боковине,но у них есть гарантия просто поменяли
 
нордик от виaтти 3 зимы от катал. Пока вообще вопросов нет к ней. Шипы на месте. В морозы не дубовая. Зацепа хватает. Балансируется каждый год отлично.
 
Если нет отторжения фрикционной резины - Виaтти Брина неплохая липучка. Гребет кашу, тормозит, вывозит из колеи - все очень уверенно. Сама по себе не жесткая, не шумит. Стоит вполне адекватно.
 
В прошлом году взяла себе Formula Ice 205/55 R16 91T Шипованные. Ну собственно можно найти их на R15. Откатала всю зиму по городу и трассе. С шипами всё ок. Проблем с ней никаких не заметила.

Хотя я только-только права получила на тот момент, резко стартовала. Но ничего, шипы на месте, ничего не отвалилось и не обломалось. Шипы, кстати, не круглые, а шестиугольные. Лучше в лёд врезается.

OGO2LUh8z7A.jpg
 

Сверху