Делюсь бесплатным проверенным годами лайфхаком,-если не любите морозным утром оттирать наледь на стеклах и лобовухе изнутри салона,не поленитесь,перед



Роман,подскажи пожалуйста где взять гнездо зарядки,чтобы как родная стояла,,в торпеде,где стоят кнопки стеклоподьемников и блок дверей,одна заглушка стоит,хочется поставить,на алике не могу найти по форме
 
Я за пару минут перед паковкой, на ходу открываю все окна и печку на холод перевожу чтоб остыла, так быстрее) и лобаш не намерзнет.
 

asstaa2

New Member
С автозапуском, 30 сек на проветривание с включенной печкой
 

spin

New Member
С двигателя через печку все равно тепло натянет! Автопрогрев и дистанционный пуск в помощь.
 

x2929

New Member
По мне автозапуск лучше всего. Завел, поторохтела 10 - 15 минут, и в салоне тепло м окна оттаяли и двигатель и коробка немного потеплели и готовы к работе. Хотя комбинация этих двух способов тоже хороша!!! Главное дворники не поднимать))
 

homatomas

New Member
не особо спасает. На морозе за 10 минут только двигатель потеплеет, обдув чуть тёплый, боковые все равно в наледи.
 

CiberBOb

New Member
Живу в Башкирии, на машине езжу в течении всего дня и практически всю неделю кроме воскресенья. Приехал домой поставил на автоподзавод с закрытие циркуляции и ни каких проблем с наледью ни когда небыло. Этот способ ещё советских времён использовали что ты предлагаешь когда подзавода на сигналках небыло.
 

Сверху