Да начнется срач! Из одной соседней группы в другую перехожу. Продал 245 - Купил 590 Цены конечно жесть, особенно на степвей.

Antoshka

New Member
Такая же история только бег поменьше, за 550 в 2015 с салона, сейчас космос цены

tOISTB4nZDI.jpg
 


Если исходить из того что это практически одинаковые машины,то разница большая.Не следующая машина точно не дачия-рено будет,это все не то,да ещё за такие деньги.Самый главный минус этих машин,это низкое качество кузова лкп,металл
 
а у кого в эту цену нормальный кузов и лкп? Странные у вас запросы. К тому же и у машин классом выше, сегодня та же самая проблема. Кстати, моей машине ровно 7 лет, нормально все с кузовом и лкп.
 

Svvetaa

New Member
У друга Рио 2 2011г,нигде намека нет на ржу.Хотя особо не следит
 

SEO Fidelity

New Member
1. Это так кажется - все там есть. Не снаружи, так внутри.
2. Все зависит от региона - я Логана брал с Татарии, и то с деревушки, так на нем тоже намека не было на ржавчину и жучки, но спустя год в городе и все что должно было вылезти - стало вылазить.
 

Homer

New Member
дело не в жуках,а в конкретной коррозии.У меня с виду как новый,а уже варил в 4х местах полы,подрамник и т д.Машина всего 2011г.Сомневаюсь что на Рио этих годов полы надо варить
 

Databuild

New Member
Это не у меня.Втораяфаза хуже сделана,про дно сзади уже писали и не раз
 
не единичный за пару мес 3-4 чел писали о гнили в районе задних заглушек Я тоже там переваривал,но не так много
 

readme.by

New Member
Кому интересно, мой дед брал степвей в 2012 году за 415.000 с салона. 1.6 8кл. механика. Кондей Сейчас пробег 84.000. капец как цены взлетели.
 
С Рено Логан на Рено Логан пересаживаться,такое себе.Никого не хочу конечно осуждать,но это неправильно.Если Рено брать,то уже что то вроде лагуны или талисмана.
 
так я отъездил на ней 3 года. тот же миллион я за 3 года наварятли насобираю лишний. А ждать пока сгниет я не собирался.
 

House M.D.

New Member
Иван,я согласен,у меня Логан 2 18 года,фиг знает какая комплектация, только обогрева лобового нет,я насчёт реношек мало в курсе.Но после Спектры, я долго к ней привыкал,и много косяков в этой машине нашёл, причём официалы говорили,,это конструктивная особенность этой модели,,. Это как???!!!)))
 

Сверху