Чуть больше года осталось российским автомобилистам ездить с тонированными

DenisM

New Member
Чуть больше года осталось российским автомобилистам ездить с тонированными стеклами и платить за это 500 рублей штрафа. С июля 2012 года инспекторы предложат либо снять тонировку на месте, либо лишиться номеров.
 


Michael-1

New Member
съемная тонировка рулит)))) у мя все боковые стекла съемкой закатаны)))
 

ZAG

New Member
Все еще 20 раз может поменяться, а если все таки примут его, то съемка и все дела .
 

batyr

New Member
вот у вас проблема то)))))5 лет езжу без неё и на фиг ненужна.........
 

webdeco

New Member
Ребят вы не понтуйтесь, а о своей же безопасности подумайте
 

timurid77

New Member
Ну если не китайской - нормально всё:
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/werewolf-v/journal/288230376151899634/#post
 

korvin204

New Member
не так то сзади и у меня тонированно, но вот боковые я вообще против. Виктор мммм не согласен у меня маде ин Америка, и темнит хоть не сильно, но любая пленка.
 

Vala4i

New Member
но согласись днем при перестроении, или просто смотря в зеркало не обгоняет ли (или не подрезает) тебя какой нибудь мудак,ой как надо видеть. а затемнение малейшее так каверкает картину, у нас и так погода не в кайф все стекла и зеркала замацаны, а тут еще и затемнение.
 

wm7

New Member
Разговаривал как то споставщиком тонировки, он мне открыл небольшой секрет, что американской тонировки в природе не существует, ее производят в корее, в китае и еще внескольких странах, на территории америки нет ни одного завода по изготовлению тонировки!
 

bizmenchik

New Member
Вот конкретно у меня плёнка наоборот - помогает (в первый же день отметил это): когда днём в дождь заднее стекло в капельках - они не бликуют и за счёт этого картинка в зеркале четче. а передние боковые не затонированны, как раз чтоб за обгоняющими следить... да и ПДД, всё же)))))
Кстати, великолепные оптические свойства - одно из главных достоинств плёнки SunTek Infinity.
 

Сверху