что за провод идёт из под бочка ?всем спасибо

usama

New Member
Всем привет !подскажите пожалуйста, что за провод идёт из под бочка ?всем спасибо!

3InB0W0GfgE.jpg
 


WebZavod

New Member
сочувствую тебе,ты тут прямо-техподдержка-для сомнамбулических владельцев Сандер...)))))
 
ты прямо-самаритянин-для этой специфической публики-с которой Сандеро поимело несчастную судьбу-пересечься..))Я тут просто-читаю посты всякие каждый день,через день-я просто в шоке...
 
Я знаю, где грустнее. Тут нормально вполне. У меня была 14я, была 9ка. Сидел в тех группах. Вот там грустно. Через раз головку снимать советуют. Эл. педаль норовят на тросик заменить. :)
 
и от чего шок если не секрет? Я так понимаю как ты говоришь от СПЕЦИФИЧЕСКОЙ публики? А ты себя к ПУБЛИКИ не относишь? Или ты думаешь что все люди здесь только одной машиной по жизни и занимаются как будто других дел нет, только в ней и копаться.А я вот заметил что ты в каждой бочке ... как говориться. Или ты только в восторге от своих фоток которые ты тут постишь которые нахрен не кому не нужны... Смотрите какой умный... А остальные прям дауны, такие глупости спрашивают, да? Ну и не читай тогда посты,чтобы не шокироваться... Ты сам то СОМНАМБУЛИЗМОМ не страдаешь? Умник.
В шоке он...
Вообще то такие сообщества для этого и создают чтобы человек мог спросить или дать совет по любому поводу...
 

Сверху