что за лампочка выскочила и как устранить

Den Fuckin

New Member
Подскажите пожалуйста, что за лампочка выскочила и как устранить ?

cxqb_Kd4vn0.jpg
 


fph

New Member
АКБ причина. У меня подсел делали диагностику аккумулятора оставил на зарядку в замен другой дали Юникс

pHqQY_HBAho.jpg
 
Если на бортовом компьютере ещё есть значок ключа, то это напоминание о техобслуживании. Сбросить https://youtu.be/wxTlOSTyLIo и ездить дальше
 

xodok

New Member
Утром - 35 завелась тоже появилась пила минут сорок поработала пила потухла
 

ELar

New Member
это скорее всего бенз несгоревший забил каталик а потом прогорел и ошибка ушла
 
Сегодня -26 при пуске так же загорелась оранжевая пила, проехал 20 км, не пропала. Через 4 часа вышел, запустил, все норм))
 
У меня в мороз постоянно так. Я уже привыкла. Машина прогревается и ошибка гаснет. Но если горит вместе с ключом - пора на ТО. Так тоже было
 

rkostyan

New Member
У меня такое было когда аккумулятор разряжается, надо нормально аккумулятор зарядить или новый ставить.
 

ombra

New Member
Когда у меня загоралось, компьютер диагноста показал на дросельную заслонку, прочистили все хорошо!
 

cardviz

New Member
Какое ТО? ТО это ключ высвечивается. Не парься парень все нормально. У меня тоже появился этот значок. Машина прогрелась хорошо и все изчезло
 

bublik

New Member
какая температура на улице? Если не То, то из-за морозов может быть: у меня вчера и сегодня вот только в -30 такая стала проходить. Через полчаса езды исчезает. Аккум в шоке и вся машина в шоке от таких морозов, вот и вылезают значки.
 

Сверху