что скажете на счёт этого масла? Хотел перейти с эльф на

Michael-1

New Member
Здравствуйте,что скажете на счёт этого масла? Хотел перейти с эльф на зиг

pGCMVZN7h6w.jpg
 


kookai888

New Member
заливал такое на ТО-1, отъездил на нём 8000 км . Завтра поеду масло менять, но решил в этот раз попробовать Zic x9 5w30, у меня ДВС H4M с масложором изначально
Дешевле на розлив я смотрю

G--xHs4rtIs.jpg
 

avs

New Member
. Группа Total пишет на официальном сайте, что осуждает военную агрессии России против Украины, и проводит определенные санкции. И одной из санкций является приостановка деятельности завода по производству масел в РФ.
В связи с этим вопрос....Откуда все берут настоящий Ельф? А не тот подпольный который который в интернете продается ( про который уже выходили ролик, что он хуже чем наша минералка) Откуда? Давно пора перейти на другое На тот же ЛУКОЙЛ Люкс синтетическое 5W-40
 

valiko75

New Member
Эльф можно завозить из третьих стран. Как и все другие западных и восточных недружественных производителей. Что честные продавцы и делают. А не честные были, есть и будут. И на это времена никак не влияют. Они вам и вместо газпрома легко отработку продадут.
 

prlink

New Member
через третьи страны? ну ну. тогда чего его искать за 3 копейки? А покупать масло по качеству в принципе чутка лучше Газпромнефти но за 10 000 за 4 литра. Че то как то крутовато и это с риском нарваться на подделку больше чем у других масел.
 

Sergeen

New Member
зачем нам берег Турецкий когда есть наш отечественный и ни чуть не хуже? а даже лучше. и дешевле.
 

Spoilt

New Member
в смысле догадайся. а вы не читали выше, что я написал? что завод ввел санкции ...догадываться надло?
 

forexxx

New Member
не знаю. вы написали что везут турецкий. когда эльф производят только в Бельгии, Румынии, Польше и Нидерландах...
 

Misterio1984

New Member
масло может быть либо отличным, либо недорогим. За дешево отличное масло сделать невозможно. Как и все другое.
 

AiK

New Member
бред не неси, привычка переплачивать за бренд, всегда будет. Но это не значит что покупаешь качество.
 

seryoja

New Member
это закон капитализма. Розничная цена складывается из стоимости производства плюс доставка плюс продавцу на хлеб. Настоящая синтетика 500 руб за литр стоить не может. Но многие верят и покупают.
 

Сверху