через раз, а то и каждый, появляется неприятный запах из печки, похожий на гарь,

vinteru

New Member
через раз, а то и каждый, появляется неприятный запах из печки, похожий на гарь, на максимальной температуре - точно, а вот на других режимах, не помню, проверю еще, напишу, как думаете, может провода какие обгорают?
 


Irina Quast

New Member
вчера новый поставил, а запах бал до этого и сегодня тоже, тоже сначала на него думал, поэтому и не спрашивал, а теперь заменил, а причуда - осталась..
 
может с моторного отсека тянуть выхлопом, если выхлопная система не герметична по крайней мере у меня так было на калине....или же радиатор отопителя прорвала и слегка подкапывает...... или же все бонально сгорают листики на радиаторе ..... фильтр салонный если не оригинал ....версий полно....
 

Adrenalin

New Member
не, длины такой же, сходил, проверил

скока лет фильтр не менял?????)))) пипец там у тебя ))
 
Это я его еще вчера вытряхивал :D, я то с рук машину брал, в сентябре месяце, 15 000 с последнего ТО она прошла, вот тока 2 дня назад, поменял))) до этого предыдущий владелиц ТО у ОД проходил, так что я думаю, что черный орегинал - а белый -мой)
 

ELar

New Member
я 1000 км проехал и решил снять ....там ужас стока листьев было.... решил к весне вот такой девайс поставить подкапотный фильтр

щас посмотрел, с 10 ого марта фильтр стоял), да, над может летом, тоже че нить придумать)
 
а пораб наверное, да? 52500 пробег, четвертый год машине пошел. а до этого, я смотрел в сервисную книгу, он только - доливался
 

viprus

New Member
насчет этого подсказать не могу....нужно глянуть в сервисную книжку... т.к сам тока пол года назад купил сандерика....и пробег всего 3800 км......
 

Superbot

New Member
набери в ютубе, замена салонного фильтра на рено логан. А так, он слева, под ногами у переднего пассажира
 

Сверху