Чем так Ярослав то обижен? vk



mrSerge

New Member
возможно все дпс перейдут на логан. они от лада отказываются
 

Mega D.

New Member
Его два гея-Азербайджанца на Логане догнали, подрезали, затащили в лес и...пороли два дня и две ночи...
 

Antoshka

New Member
в его тайоту логан влетел,вот с этого и начались всё его обиды и разбрызгивание слюниной в группе. а Умницин был он-лайн,но обострение видимо прошло чутка )))
 

House M.D.

New Member
Девочек всегда тянуло на несколько экспрествных парней) наши девочки не исключение)
 

batyr

New Member
а с чего подобный вывод о местных девочках,лично я только рада что психов банят ))
 
Нет не ошибаюсь. Одна очень интнресуется что случилось с придурком, вторая всю поднаготную уже изучила про того же придурка) даже эту тему создали) и вы мне хотите сказать, что вам пофигу...
 

aiv

New Member
а кто изучал поднаготную?? он сам по приходу всё и рассказал,в принципе с чего вся заварушка и началась... )))) не знала что наличие не плохой памяти отнесёт меня в разряд "любительниц психов" )))
 

Customer

New Member
а Умницин вообще ко мне в друзья лыжи навострил,при любом раскладе он останется подписан на новости с моей странички! П .Дуров не оставил же мне выбора (или я может чего-то не знаю,как избавляться от подобных "клиентов"?) )))
 

ELar

New Member
кстати,Андрей,может знаете способ как убрать ненужного подписчика???
 

Сверху