чем можно почистить сиденье ткань, пролили молоко, водой не

homatomas

New Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно почистить сиденье ткань, пролили молоко, водой не смываются((
 


osteonsip

New Member
заднее снимается. если объем не большой - я бы ванишем прошелся, если молока много - подъехать на чистку салона, вам там средсва подберут
 
В магазине покупали очиститель универсальный, там прям написано, для очистки обивки салона машины, когда машину не новую купили, задние сиденья все грязные были, вот этим средством все оттерлось, даже следа не осталось. А пятна были старые, непонятно даже, от чего.
 
Купите пену для чистки салонов.
Я такую не только в машине использую, но и дома хорошо помогает. Дети пролили йогурт на пуфик, эта пена справилась. Правда, все зависит от того сколько пролить. Но, в любом случае, эта пена пригодится.
А на будущее купите чехлы из экокожи в салон-красота, голова не болит о чистоте салона с ними )) фото для примера, я себе такую купила.

AmBgWILnZs0.jpg
 

Всадник

New Member
Хорошее средство стоит 2000р и возни денёк,хорошая химчистка спец растворами и специальным пылесосом 500р одно сиденье,выгода и качество.Будете сами делать быстрее затрёте грязь,которую будет уже не убрать!
 

e-stage

New Member
Я бы попробовал перекись водорода 3 процента- она всякого рода биологические жидкости нейтрализует
 
Если сиденье заднее и обшивка из материи то мой совет вам
Снимите сиденье и выньте его из салона,затем возьмите на кухне любое моющее средство для посуды и тщательно протрите испачканное место затем промыть водой и просушить. Сиденье будет чистым и без запаха.
 

Сверху