Чего-то мой логан вообще посыпался, сегодня заметил краска на крыле сверху

Чего-то мой логан вообще посыпался, сегодня заметил краска на крыле сверху раскололась, трещина пошла.... Наверное продам его к чертям...
Купили покататься на первое время...
 


Nataliyafda

New Member
Антон, с краской и у меня проблемы начались, вот буду подкрашивать. продавать пока не могу нету денег на новую( да и эту жалко
 

seryoja

New Member
Этоже как надо ездить и с какими грузами что бы у логана по швам краска лопала.... Моему шестой год, за последние пол года я на нем перевез все стройматериалы для дома кроме бруса))) Перегружаю вобщем постоянно, и с лкп все идеал, только сколы от камней на капоте
 

kookai888

New Member
что в том числе? трещины??? че они за пять лет эксплуатации не проявились ни у меня ни у знакомых логоноводов в городе?
 
значит у АНтона битый логан был с завода. и это вполне реально.40% их битых идёт. ток мы незнаем.мне тут в сервисе мастер сказал. помоему твой логан был всаженный. а так хрен знает.может так сварен кузов. а так тоже камень попал в крышу. скол есть но ни каких трещен ни ржавчины. всё ок
 

Natata

New Member
ничё там не будет. уже год прошел. дождь снег град грязь. и всё окау. можел лет через 6 ещё чё нить появиться.
 

Эхнатон

New Member
их бьют и при транспортировке, только такие машины идут по идее по уценке...но такого рынка авто - битых и царапаных в нашей стране нет...заделывают и продают по полной
 

Сверху