Был сильный ливень, после него такая красота: Папа говорит так было всегда. Как быть? Уплотнитель вроде на своем законном месте,не скукоденный, не

homatomas

New Member
Всем добрый день!

Был сильный ливень, после него такая красота:

Папа говорит так было всегда.

Как быть? Уплотнитель вроде на своем законном месте,не скукоденный, не сухой. Но где-то пропускает.

Вообще можно ли это как-то править? Занимаются ли сервисы подобным? Если да, то как такие работы называются?

СС1

UomjJnFyUZU.jpg
 


chery

New Member
Тут периодически спрашивают, если поискать.
Или клеёнку каплеотбойную клеить внутрь двери. Или карту на герметик сажать.
Течет м/д картой и дверью. Стекает со стекла на карту и дальше через щель в салон.
 

Zwezdochet

New Member
да гуглила по стене, конечно) просто посмотреть хотелось, может выкладывал кто, как там эту пленку клеить.
Я так поняла это болячка)
 

Aivan Go

New Member
это экономия, блин.... Там пленку к стеклу можно, как на грантах. Можно просто заклеить дыры в рёбрах усилителя или куда там капает со стекла. Причем, так только если машина чуть под углом. На ровной площадке не будет капать, сколько не лей.
 

Count Zero

New Member
да, на ровной, на мойках такого безобразия нет.
А как на грантах? Щас попробую поискать, хотелось бы конечно как можно меньше разбираний)
 
карту все равно снимать придется. На грантах дермантин приклеен к низу стекла. Он отваливается со временем. На других встречал, пленкой закрыты все отверстия в каркасе дверей. Тут встречал, что каплеотбойник над динамиком спасает. Но сам - забил.
 
у меня вообще не на коврик текло,а сразу под ковролин.Но карты на герметик клеить,это конечно лютая хрень от французо-румынов,никогда о таком не слышал.Правильно говорят у французов какие то странные решения,есть как делают все,а мы будем по другому
 

seldimirov

New Member
благодарю! Одно видео с драйва посмотрела, не очень понятно, может тут будет поудобнее)
 

Venom

New Member
Пленку клеить в 2х местах под картой.В этих машинах куча таких косяков.Делать надо с 2х сторон сразу права и слева
 
Седня попробовал сделать задние двери, засовывал подложку для линолеума отметил оранжевым, крепил где красным отмечено. Но все равно текло пока небольшую пленку не засунул отметил зеленым.

K1sC34h1Rb8.jpg
 

Vala4i

New Member
Такая же ерунда после проливного,не большая лужица в этом же самом углу и ни капли мимо
 
по наблюдениям,лужица образуется,когда ливень так скажем (косой),прошлым летом подобного не было,кстати после автомойки,какая бы она не была,сухо >
 

Mega D.

New Member
У меня тоже также, СС1, одноклассник смазал чем то между стеклом и резинками, течь перестало.чем смазал, ну не знаю от слова совсем.
 

Сверху