Блин, не могу догнать. Помогите пожалуйста! Если у меня блоки розжига ксенона

Customer

New Member
Блин, не могу догнать. Помогите пожалуйста! Если у меня блоки розжига ксенона обычные, я могу поставить лампы биксеноновые, будет работать?
 


GremlinRu

New Member
Кирилл, или там два спаренны в один, для бл.света и дальнего света?
 
нет, там один, но на один разъём больше, этот третий разъём отвечает за шторку, которая двигается от срабатывания магнита на лампе и которая меняет угол отражения, тем самым вкл дальний свет, надеюсь нормально объяснил)
 
да я знаю как дальний в биксеноне реализован. Просто в инете не мог информацию найти чем блоки розжига отличаются. Так и думал что там релюшка или управление какое то есть. Спасибо что объяснил) Думаю поставить себе 4300к. Без линз нормально будет?
 
ну тут ставить или нет дело твоё, щас многи голосить начнут, что типо уроды, других не уважаете и тп) я себе би 6000 поставил, стало намного лучше чем родной свет
 

KrazyBoy

New Member
ничем блок не отличается, покупаешь косу для подключения биксенона и все ставишь, но дальний все равно отстойный по сравнению с родным тк нет линзы...
 

osteonsip

New Member
поставьте линзы, тем более блоки уже есть. От колхозного ксенона проста фары выкинете через 3 месяца. Смазка испаряется и налёт несмываемый образуется.
 

Сверху