А никто не пробовал покупать запчасти на заводе -Автофрамосе? Возможно ли это,

А никто не пробовал покупать запчасти на заводе -Автофрамосе? Возможно ли это, как частнику или сервису (не официалу)? Или может кто-нибудь есть в группе, кто там работает?
 


balexi

New Member
просто не можем найти некоторые детали, а официалы такую цены заламывают - жуть просто.
 

aku_80

New Member
Замок двери? Я думаю они продаются только комплектом... Ну а стеклоподъемник, через экзист не пробовали еще заказывать?
 

neoguru

New Member
там цены зашкаливают на этом сайте. Уж где тока не искали
 

viprus

New Member
цены в экзисте напрямую зависят от срока поставки в том числе... Оставьте заявку и через неделю, максимум две, Вам что-нибудь подберут...
 

zExz

New Member
Классика-моя первая машина. Но на рено очень дорогие запчасти, по сравнению с другими иномарками, которые и стоят дороже чем та же сандеро
 

RostikUltra

New Member
а какие в мегане спецключи ? Все-таки торксы или шестигранники теперь нельзя отнести к спецключам для авто. Если ремонтировать не только ваз 2101.
 

XXX

New Member
у знакомого был меган2, специнструменты нужны были для снятия защиты и замена грм . Какие инструм нужны были я не в никал, лишь улыбнулся ему когда он решил поменять масло
 

bel-oleg

New Member
Спешу с вами не согласится, на сандеро запчасти стоят не так дорого (хотя если вы сравниваете с классикой!). Взять тот же Ниссан или Тойоту... Да даже Фиат или Хюндай. А насчёт запчастей, попробуйте в LOGAN-SHOP.
 

Adrenalin

New Member
Насчёт замены масла я решил проблему на Логане просто, заменил сливную пробку на восьмёрошную под головку на 19 и всё.
 

aku_80

New Member
Ну я сужу по своим критериям, конечно, некоторые подороже, некоторые дешевле. А вы не пробовали по разборкам поискать, там от полной цены стоимость вполовину меньше.
 

kos

New Member
а почему, я думаю он должен быть рабочий, в крайнем случае можно вернуть.
 

Сверху