а кому-то утро доброго. Задался вопросом имеем сандерик 1 поколения 2010г.в имеется в нём isofix и возможно ли в него вкрючить детское кресло с ногой

spin

New Member
Всем доброй ночи, а кому-то утро доброго. Задался вопросом имеем сандерик 1 поколения 2010г.в имеется в нём isofix и возможно ли в него вкрючить детское кресло с ногой которая упирается в пол.
 


вот такое кресло думаю купить, а чё по креплениям фиг знает

uQHHgd0keRM.jpg
 

Spoilt

New Member
Я детворе без Изофикса брал кресло. Крепится ремнём, причем крепко. Сейчас продаю, не помещается даже младший уже Maxi Cosi Tobi фирма. Корпус жесткий, не болтается. Ценник сейчас около 23 тысяч

f35QRrqdrI0.jpg
 

ilarin

New Member
при боковом ударе кресла с таким креплением имеют склонность заваливаться вместе с ребёнком набок. А если там ещё один пассажир сидит? В него прилетает кресло с ребёнком
Isofix надёжнее по креплению.
Кстати, покупать б/у детские кресла никому не советую. Обычно их прочности хватает на одну серьёзную аварию. А потом надо все удерживающие элементы и крепления очень тщательно проверять.
 
вот что то похожее у меня в бмв сейчас стоит, в ней ездовые качества в разы поинтереснее и кресло как то ненадёжно закреплено и доча в нём сидит как то не очень безопасно. Вот и хочу приобрести хорошее детское кресло, с качественными креплениями, а осенью перекочует в сандерик, вот и интересуюсь как чего в сандерике 1 поколения, что бы не прогадать с установкой.
 

Сверху