а чем логан от сандеры отличается??? почему их берут гораздо чаще, ведь сандеро

Voron_

New Member
а чем логан от сандеры отличается??? почему их берут гораздо чаще, ведь сандеро по симпатичнее
 


LLIaX

New Member
Да ничем не отличается. ну если только то, что у сандеро задняя спинка складывается. Просто люди больше любят хетчи, многим кажется, что сандеро симпатичнее логана
 

hobotov

New Member
Так то я имел ввиду почему логан берут чаще сандеры, ведь сандера по симпатичнее и стоит на 10тыс всего дороже
 
просто я уже весь запутался, хотел дастер, сказали что дастер за 448тыс быстро не получится, нацелился на логан, теперь уже жалею что может сандеро стоило лучше взять
 
Купил Логан так как имеется багажник )и он большой,нет задней двери ,после 09 мне её не хотелось иметь (боялся ,что также будет греметь) У задних пассажиров чуть больше места для ног.
 

Nick-From

New Member
сандера мене устойчива на дороге а так тоже самое ....мне больше нравиться логан чем сандера .....
 
Да там же 4 шины не помещается даже,у меня был фьюжн и там они помещались но только ничего уже не положишь,и там переноролка,длиное ничего не перевезешь
 

Antoshka

New Member
я измеряю к примеру ящиками пива и поверь в Сандеро их столько не упихать
 

usama

New Member
ну просто мы долго и не пытались,но в сандеро проще их пихнуть
 

Reg Catalog

New Member
Крутой спор, машина в багажник которой получится запихать 4 покрышки та + холодильник с диваном - так и круче!
 

Сверху