Запонадобилась замена резонатора (средняя часть) на Степвей 2 2015 г. кому не сложно, варианты недорогие (и хомуты еще, если не

Всем доброго дня! Запонадобилась замена резонатора (средняя часть) на Степвей 2 2015 г. Подскажите, кому не сложно, варианты недорогие (и хомуты еще, если не сложно)
 


Брал фирмы jama. За 1282р . Один хомут универсальный. И один хомут двойной. Они не дорогие 250р.и герметик для выхлопной системы. Но мастер сразу сказал. Что эта джама.. Ну мягко говоря не очень. Но так как мне было срочно, то за эти деньги годно.
 

Mr. EKO

New Member
Спасибо за подсказки, но можно мне чайнику конкретные модели (можно ссылками) - не могу разобраться: то подходит в описании, то не подходит. Какой вообще диаметр трубы должен быть? На одном 38 стоит, на другом 40((
 

Venom666

New Member
Недавно тоже менял)))Взял фобос за 1500,заварил полуавтоматом сам,но получилось так себе,бухтел)))))замазал цементом для глушителя абро 371р.Результатом доволен
 

Customer

New Member
Кстати хомутами не рекомендуют стыковать старую трубу с новой,надежней заварить.В сто за сварку 1500-2500 просили,и ждать неделю
 

Сверху