Хотел спросить, эти динамики подходят ли для Рено Сандеро

pawel3

New Member
Добрый вечер! Хотел спросить, эти динамики подходят ли для Рено Сандеро?

MVnp0bWuO-w.jpg
 


goodlucker

New Member
А почему не должны подойти?
Плюс с Минусом вроде есть, диффузор, магнит, корзина все имеется думаю играть будут
 

mrSerge

New Member
спереди 16см сзади 13см
Если хотите сзади тоже 16, то проставочное кольцо нужно 18мм
 
Тоже не понимаю, зачем люди спрашивают про динамики с такими характеристиками. Если собирают компоненты, то значит разбираются и вопросов не должно быть. А если нет, тогда зачем то, что играет от 125Гц до 10кГц. Правильно пишет Николай - ни низких, ни высоких не будет. Чувствительность 24 дБ вообще что то такое, что от магнитолы играть не будет в принципе. Нужно 90 хотя бы, если без доп. усилителя использовать.
 
ну и поставмл я этот усилитель)))дома от зарядника норм,а в машине почему то хрипит 1 канал,че ток не перепробовал,советдашь о проблеме?
 

margoseo

New Member
здравствуйте. Не понял вопроса. Вы какой то усилитель поставили в авто, у вас хрипит один динамик (из 2х, из 4х?) и вы не знаете, что дальше?
Ну, я бы проверил тот динамик, что хрипит. Может, физически неисправен. Может, установлен плохо и цепляет за что то. Может, мусор попал или прикручен криво и корзину перекосило. Вариантов масса.
 
а потом "ну и поставил я этот усилитель" - это как бы, "ну сделал я что мне советовали". Я Вам ничего не советовал.
Усилитель от зарядника? Какого зарядника? На 5-10 ватт? Изучите требования к мощности питания к вашему усилителю. Разберитесь с уровнем входного сигнала для вашего усилителя. С его настройками, если они есть.
Подключения динамиков проверьте правильно ли +/- и не перетерся ли какой провод. Все ли провода одинакового сечения. (Всякое встречал). Ну да что я вам чужие статьи пересказывать буду.... вся теория легко ищется.
 

Сверху