Всем доброе утро! Renault sandero stepway 2 2019 г.в. Пробег 96500 (реальный. Единственный владелец).
Начался гул (вой как привидение) при скорости с 45 иногда с 60 км/ч. недели две назад как. Грешил на ступичный подшипник. Поехал на СТО. Подняли, послушали, сказали, что есть гул в коробке. Подскажите это типичная проблема для Стэпвэй на таких пробегах? Во сколько может ремонт обойтись? Причем выехал из СТО, сутки катаюсь - гул (вой) пропал. Думаю с таким вопросом тянуть не стоит, но не знаю как быть… мб кто что умного посоветует.
Начался гул (вой как привидение) при скорости с 45 иногда с 60 км/ч. недели две назад как. Грешил на ступичный подшипник. Поехал на СТО. Подняли, послушали, сказали, что есть гул в коробке. Подскажите это типичная проблема для Стэпвэй на таких пробегах? Во сколько может ремонт обойтись? Причем выехал из СТО, сутки катаюсь - гул (вой) пропал. Думаю с таким вопросом тянуть не стоит, но не знаю как быть… мб кто что умного посоветует.