Вопрос по сандеро степвей 2 2015г. Помогите разобраться какой топливный фильтр у меня установлен, хочу поменять фильтр тонкой очистки, вроде бы он

Toster

New Member
Всем привет. Вопрос по сандеро степвей 2 2015г. Помогите разобраться какой топливный фильтр у меня установлен, хочу поменять фильтр тонкой очистки, вроде бы он расположен в топливном насосе, погружной, но почему он мне вот эти фильтра ещё предлагает?

2puGyI4-K-aWEDBBMB9I4-bu5YM5nK9QTcYqTxe_96MBp5GcW-c1kZmMEv8ppJr2u8RBIPDlLA7J4AGsAKwL-kB8.jpg
 


ghibon

New Member
просто для профилактики, пробег уже 150т., почти + немного дёргается на маленьких оборотах, но даже если не из-за этого дёргается, все равно хочу поменять для профилактики
 

PythonOleg

New Member
спасибо, а не подскажите где оригинал видео найти, он сказал что ссылки на все комплектующие и хомуты оставит под видео
 

Сверху