Вечный вопрос. Логан степвей 2020 года. 113лс. Заливаю масло разливное эльф. 5 на 40. Начал расходовать. Хочу перейти на другое масло. Что получше

я 4 года лью Кастрол 5в40, как указано в "инструкции", и зимой и летом, масложора не заметил. Сандеро Степвей, 2021 г. Н4М
 



Сверху