Вечер добрый! Может кто думает продать коня своего!



Venski

New Member
семёрка хороший авто! Но задний привод!
Нужен передний, жена учится, да и не разумно миллион отдовать за сандеро, сам я на кио соренто передвигаюсь есть с чем сравнить!
 

judex™

New Member
Осенью в Петербурге полно первый Сандеро продавали, даже по 350 тыс. с большим пробегом. На авто.ру зайдите, там сразу видно, что почём.
 

Сверху