Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
в первом цилиндре вот такая свеча,в остальных норм.нагар только с одной стороны,не
Сколько фото свечей не выкладывали, чаще всего свеча 1 цилиндра в налёте была.
Я связываю это с тем, что этот цилиндр самый теплонагруженный - помпа с другой стороны стоит, а с этой стороны нагретый антифриз выходит из движка, маслосъемные колпачки сильнее греются, масло тоже сильнее тут греется.
Плюс к впускному коллектору с этой же стороны подсоединяется шланг вентиляции картерных газов, могут пары масла попадать именно в этот цилиндр больше, чем в другие