Ура, свершилось всё же добили мы ОД и нам поменяли по гарантии рулевую рейку. С 8 марта бодались с ними. 4 диагностики, проверка качества со снятием..

max9

New Member
Ура, свершилось всё же добили мы ОД и нам поменяли по гарантии рулевую рейку. С 8 марта бодались с ними. 4 диагностики, проверка качества со снятием и разбором. Пробег на момент первого обращения 10.000 км>>
 


Nataliyafda

New Member
на родной коррозия и большой люфт, как на телеге ездили>газ, тормоз, да даже если машину раскачивать - удары в рейке>
 

Kukin

New Member
коррозия не повод менять а вот люфт это беда. Какого года?
 

Simnever

New Member
ну да, конечно, на новой машине с салона с ржавой рейкой ездить)))
Рашка+++
 
действительно)
Надо подкинуть идею сразу ставить всё ржавое+
Ну они уже и сами в принципе до этого додумались видимо
 

Всадник

New Member
Мне по гарантии 2 раза меняли правый рычаг. В 15 году. Лобовое- обогрев на половине умер. И всё... В остальном, полет нормальный.
 
Тоже при гарантийном ремонте я НИ ШАГУ не отходил от авто. Всё снимал, редко расспрашивал, но ДАЛ ПОНЯТЬ что я в ТЕМЕ РЕМОНТА АВТО.
Тоже сначала ОД попытался отмахнуться, но когда я сказал, что я,, блогер" и у нас своя ГРУППА по владению Рено Сандеро.. почему то я их убедил и они поменяли не только рычаги всборе с шаровыми, но и прокладки на впускном коллекторе+ дроссельная+ все болты крышки клапанной ПОД ГЕРМЕТИК посадили ( были масляные запотевания дв. К4М). + стойки стабилизатора+ болты+ схождение+ помыли авто..
Отзыв оставил им на +5..
Потом несколько раз звонили, спрашивали..
Я вторую машину брал на Петровском и как бы знаком с ними.
Это было 2019 г
 
мы за ними с 8 марта бегали... Юрист, жалоба, проверка качества... На автомобиле ездить стало просто не возможно >>
 

cardviz

New Member
С новья взялся за "усы" рейки и пошатал вверх, вниз! Стучит! ОД рассказывают, что в "допуске"!
 

Сверху