У знакомого. Палёный Эльф с озона.!!! 10000 пробега, Рено Логан 2 1.6 8 клоп, вчера приговорен к ремонту на 70000 р. Никаких признаков не



OIA

New Member
Я с озона больше запчасти не покупаю,купил однажды ступичный подшипник через 100 км пришлось заменить.
 

Сверху